• Soluções em Sistemas de Gestão Pública

    Contabilidade - Arrecadação - Folha de Pagamentos - NFS-e - Protocolo - Frotas - Patrimônio - Almoxarifado - Portal da Transparência

COLABORADORES

Fundada em 2001

Edson Neri da Silva

(69) 9 9915-8521 publica@publica-ro.com.br

Sócio - Administrador

  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .

2001

André Luiz Antônio Freitas

(69) 9 9915-7974 andre@publica-ro.com.br

Sócio - Gerente de Negócios

  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .

2001

Sirlene Ferreira

(69) 3535-4004 publica@publica-ro.com.br

Secretária

  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .

2017

José Aparecido de Oliveira ( Zezinho )

(69) 9 9915-8081 zezinho@publica-ro.com.br

Especialista em Contabilidade

  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .

2001

Paulo Rodrigo Sabadini

(69) 9 9915-7987 paulo@publica-ro.com.br

Coordenador Suporte Técnico

  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .

2010

Juliana Corrêa Pompeu ( Julia )

(69) 9 9915-8103 julia@publica-ro.com.br

Suporte Técnico

  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .

2002

Francisco Quintino Junior ( Amaral )

(69) 9 9915-7969 amaral@publica-ro.com.br

Suporte Técnico

  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .

2005

Glauber Rocha

(69) 9 9915-6447 glauber@publica-ro.com.br

Suporte Técnico

  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .

2015

Vicente Pereira dos Reis Neto

(69) 9 9930-4325 vicente@publica-ro.com.br

Suporte Técnico

  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .

2018

Lucas Lopes Zanet

(69) 9 9610-9403 lucas@publica-ro.com.br

Suporte Técnico

  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .

2018

Neilson da Silva Pereira

(69) 9 9942-3996 neilson@publica-ro.com.br

Suporte Técnico

  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .

2019

Mauricio Alves de Lima Junior

(69) 9 9909-0997 mauricio@publica-ro.com.br

Suporte Técnico

  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .

2019

Denise Megumi Yamano

(69) 9 9234-0714 denise@publica-ro.com.br

Suporte Técnico

  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .

2021

Marcio Roberto Marini de Sousa

(69) 3535-4004 publica@publica-ro.com.br

Suporte Técnico

  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .

2021